Программное обеспечение

В uTorrent появится реклама

В uTorrent появится рекламаПрограммой uTorrent пользуются сегодня миллионы пользователей. Последние статистические данные называют цифру в 125 млн пользователей ежемесячно, что далеко не является пределом. До сих пор компания BitTorrent, которая владеет правами на программу uTorrent, получает основную прибыль именно благодаря ей. Ежегодно uTorrent, благодаря панели инструментов, встроенной в различные приложения, приносит своему владельцу от 15 до 20 млн долларов. Но очередной релиз программы будет снабжен модулем показа рекламы, который может с легкостью обойти годовой доход BitTorrent от тулбара uTorrent.

В uTorrent появится реклама

Рекламные баннеры будут транслироваться над списком торрентов, которые загружаются программой. Предполагается, что основными рекламодателями выступят разработчики всевозможного софта, игр, киностудии и т.д. Все они смогут размещать ссылки на свои программы, фильмы, музыку и другой контент в виде баннеров, которые, по заверениям авторов программы, будут учитывать при отображении тематические предпочтения пользователей. Кроме того, реклама будет различаться по содержанию в зависимости от географического положения пользователя, а также содержать некоторые другие отличия.

Отметим, что в BitTorrent пообещали прислушиваться к мнению пользователей программы и вносить изменения в новый модуль на основе пожеланий и критики своих самых "ценных" клиентов.

Пожалуй, каждый системный администратор знает, как часто может выручить хороший прокси-сервер. Одним из таких как раз является "Traffic Inspector". Попробуйте его в действии - и он Вам обязательно понравится.

Автор: Влад Кулиев
14.08.2012 (14:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.