Приложения для iOS

Treefense – родной дом в осаде

Treefense – родной дом в осадеЯркая и забавная игра Treefense, выпущенная студией Alawar, порадует пользователей развеселым геймплеем и разнообразными персонажами, каждый из которых обладает уникальными свойствами. Играть в Treefense интересно, а время пролетает просто незаметно.

Treefense – родной дом в осаде

Итак, в центре сюжета могучее дерево, которое является родным домом для одинокой вороны. Случилось так, что злые силы в лице всевозможных бобров, дровосеков и прочих злодеев решили уничтожить ее жилище. Пытаясь не допустить этого, ворона вступает в неравный бой с врагами, отбиваясь от них кусками сыра.

Treefense – родной дом в осаде

Но не одна лишь ворона может стоят на страже лесного дома. При наборе соответствующего количества очков, пользователю становятся доступны дополнительные защитники, которые могут сменить уставшую пернатую защитницу. Среди них: Сумасшедшая Белка, Голодная Индюшка, Капитан Пеликан и Невозмутимый Слон. Для самых нетерпеливых есть возможность обзавестись этими персонажами в inn-app магазине и не дожидаться накопления нужного количества игровых очков.

Treefense – родной дом в осаде

Управление в игре не сложное – все сводится к метким выстрелам кусками сыра по врагам. При этом, можно стрелять как мелкие куски, так и цельные сырные головы, которые наносят серьезный урон большим скоплениям врага. В игре также присутствуют бонусы в виде дождя из шишек, ядовитого плюща, стаи воробьев и веселого баяниста, который отвлекает вражьи силы во время атаки. Все бонусы также можно приобрести в магазине, если в них есть острая необходимость.

Treefense – родной дом в осаде

Само дерево также может быть дополнительно защищено. К вашим услугам колючая проволока и металлический забор, которые станут дополнительной преградой для бобров.

Treefense – родной дом в осаде

Мы настоятельно рекомендуем попробовать эту веселую игру, которая в равной степени понравится и взрослым, и самым маленьким игрокам.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Treefense"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
15.08.2012 (14:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.