Интернет-события и обзоры

Facebook вводит функцию "ожидание рождения ребенка"

Facebook вводит функцию Facebook все чаще создает новые функции, которые действительно затрагивают социальные аспекты жизни пользователей. Напомним, что сегодня в сети доступны более 40 возможных событий, включая "первый поцелуй", "снижение веса", "учеба", "новая машина", "завершение отношений", "домашнее животное" и т.п.

Facebook вводит функцию

На этот раз в социальной сети появилась возможность делиться с другими пользователями радостью ожидания своего ребенка, публикуя информацию о поле и дате рождения ребенка. Кроме того, можно указать и дополнительную информацию: предполагаемое место рождения, загрузить фото ультразвукового исследования, оставить свои комментарии и т.п.

Как обычно, новый функционал Facebook внедряется постепенно и скоро станет доступен абсолютно всем пользователям сети.

Автор: Влад Кулиев
15.08.2012 (14:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.