Это интересно

Social Media Shoe - социальные кроссовки от Adidas

Social Media Shoe - социальные кроссовки от AdidasКомпания Adidas, известный во всем мире производитель спортивной одежды и обуви, представила оригинальную модель кроссовок, имеющих высокотехнологичную начинку. Новые кроссовки получили название Social Media Shoe. Они оснащены процессором Arduino и самым настоящим LCD-дисплеем, размещенным на левом кроссовке.

Social Media Shoe - социальные кроссовки от Adidas

На экране дисплея можно прочесть сообщения из Twitter, запрограммировав устройство на определенный канал. Кроме того, кроссовки получили эффектные полоски из светодиодов, управляемые дистанционно.

Social Media Shoe выставлены для демонстрации в пресс-центре Adidas и настроены на работу с аккаунтом компании @adidasbarricade. В планах Adidas запустить серийное производство подобных кроссовок уже в 2016 году.

Автор: Влад Кулиев
15.08.2012 (15:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.