Это интересно

Задержан преступник, ограбивший дом Стива Джобса

Задержан преступник, ограбивший дом Стива ДжобсаПо информации, которую сообщило издание The San Jose Mercury News, человек, ограбивший в июле этого года дом Стива Джобса, был задержан полицией. Преступник, которым оказался некто Карием МакФарлин, вынес из дома ценности на сумму почти 60 тыс долларов.

Задержан преступник, ограбивший дом Стива Джобса

Вполне вероятно, что вор ничего не знал о том, кому принадлежал дом, в который он попал незаконным путем. Скорее всего, он просто ограбил очередное жилище, интересуясь только стоимостью находящихся в нем вещей, а никак не их происхождением и принадлежностью. По информации полиции, МакФарлин уже успел продать часть украденного, но были ли среди них личные вещи Джобса – неизвестно. Судебное слушание по делу МакФарлина намечено на 20 августа.

Автор: Влад Кулиев
15.08.2012 (15:16)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.