Мобильные телефоны

Первые фотографии Samsung Galaxy Note 2

Первые фотографии Samsung Galaxy Note 2В самое ближайшее время компания Samsung продемонстрирует широкой общественности новый смартфон Samsung Galaxy Note 2, интерес к которому в мире подогрет необычайно. Несмотря на то, что до официальной презентации осталось еще две недели, фотографии устройства уже гуляют по Сети.

Основная интрига кроется в том, что по неофициальным данным, Samsung Galaxy Note 2 может получить гибкий Super AMOLED-дисплей. Дисплей с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 1280х720 точек выполнен по технологии Unbreakable Plane Display, что практически исключает его повреждение. Толщина дисплея составит всего 0,4 мм, что позволяет говорить о более тонком корпусе новинки, а значит более легком и удобном аппарате.

Первые фотографии Samsung Galaxy Note 2

Известно также, что Galaxy Note 2 будет иметь в своем арсенале четырехъядерный процессор Samsung Exynos 5250, работающий на частоте 1,5 Ггц, и оперативную память объемом 1,5 Гб. Наибольшие противоречия вызывают данные об операционной системе (по одной информации будет использоваться Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich, а по другой - Android 4,1 Jelly Bean) и камере, которая может быть с разрешением 8 или 13 Мп с возможностью съемки Full HD видео.

Samsung планирует выпускать Galaxy Note 2 в двух модификациях. Одна будет оснащена 16, а другая 32 Гб встроенной памяти, которую можно будет с легкостью расширить за счет внешних флеш-карт типа microSD.

Остается дождаться официальной презентации, намеченной на 29 августа, и убедиться в точности наших предположений.

Автор: Влад Кулиев
15.08.2012 (15:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.