Это интересно

Лампочки Bluetooth Bulb с управлением от смартфона

Лампочки Bluetooth Bulb с управлением от смартфонаОригинальные лампочки Bluetooth Bulb придутся по вкусу современному человеку, который не представляет свою жизнь без мобильных гаджетов. Особенность их заключается в том, что они имеют встроенный модуль BlueTooth и управлять ими можно при помощи обычного смартфона.

Лампочки Bluetooth Bulb с управлением от смартфона

Для этого на смартфоне должно быть установлено специальное программное обеспечение, которое позволит выполнять целый ряд заложенных в программу действий. Например, можно включать и выключать лампу, менять яркость свечения, активировать таймер, который будет управлять ее работой, и даже менять ее цвет.

Лампочки Bluetooth Bulb с управлением от смартфона

Для управления лампой требуется устройство с поддержкой Bluetooth 4.0, которое позволяет управлять ею с расстояния до 50 метров. На сегодняшний день линейка ламп Bluetooth Bulb не очень богата, но вскоре появятся сразу несколько моделей с цоколями типа E27, E14, GU10, MR16 и MR11. Такие лампы мощностью от 3 до 7 Ватт, возможно, будут пользоваться большим спросом у покупателей.

Лампочки Bluetooth Bulb с управлением от смартфона
Автор: Влад Кулиев
21.08.2012 (00:11)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.