Это интересно

Перчатка-телефон Glove One

Перчатка-телефон Glove OneЕсли вы думаете, что перчатки нужны лишь для защиты рук от непогоды, то глубоко ошибаетесь. Оказывается, можно оснастить перчатку целым набором высокотехнологичных функций, которые превратят ее в мобильный телефон.

Перчатка-телефон Glove One

Именно такое устройство создал дизайнер Брайан Серра Милуоки. При помощи перчатки Glove One можно звонить, принимать звонки, SMS и многое другое, что доступно на сегодняшний день мобильникам традиционной формы.

Автор отмечает, что его изобретение позволит пользователям ощутить новый уровень свободы при работе с телефоном. Действительно, теперь ваши руки будут гораздо свободнее, чем раньше, а разговор по телефону превратится в занятие, которое никак не отяготит абонента. Кроме того, бросив всего один взгляд в сторону руки, вы сможете увидеть определенную информацию, для доступа к которой вам ранее приходилось задействовать одну или даже обе руки.

Нельзя не отметить оригинальность проекта, который относится к технологиям, которые могут стать доступными человеку в самом ближайшем будущем, и пожелать автору всяческих успехов в его развитии.

Автор: Влад Кулиев
21.08.2012 (00:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.