Гаджеты и устройства для гиков

Компактный медиаплеер Cowon X9

Компактный медиаплеер Cowon X9Компания Cowon выпустила на рынок новый мультимедийный плеер X9, который уже поступил в продажу через интернет-ресурс Amazon по цене 230 долларов за модель с 32 Гб встроенной памяти.

Плеер отличается компактными размерами и весит всего 159 грамм при габаритах 72,5х114,9х12,2 мм. Выполнено устройство в черном или белом корпусе и оснащено дисплеем с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 480х272 точек. Разработчики предлагают покупателям сразу три модели, отличающиеся объемом встроенной памяти: 8, 16 или 32 Гб. Естественно, что в устройстве присутствует слот для карт MicroSD.

Компактный медиаплеер Cowon X9

Плеер умеет воспроизводить самые разные форматы файлов, как и, кстати, всеми любимый KMP: Xvid SP/ASP, WMV 7/8/9, MP3, WMA, OGG, FLAG, WAV, APE, а кроме того, оснащен модулем FM-радио и диктофоном. Для удобства пользователей в X9 встроены стерео-динамики, которые выдают вполне достойный звук.

Аккумулятор устройства достаточно мощный и может обеспечить непрерывный режим работы плеера в течение 110 часов в режиме прослушивания аудиозаписей и до 13 часов при просмотре видео.

Автор: Влад Кулиев
21.08.2012 (14:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.