Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S Duos выйдет на рынок в сентябре

Samsung Galaxy S Duos выйдет на рынок в сентябреSamsung Galaxy S Duos – очередная модель смартфона, которая обладает поддержкой двух SIM-карт и имеет неплохие технические характеристики. Интересным конструктивным решением нового смартфона стали независимые модули SIM, каждый из которых использует отдельный радиомодуль. Таким образом, смартфон поддерживает одновременное использование обоих модулей, что не может не приглянуться потенциальным покупателям.

Samsung Galaxy S Duos выйдет на рынок в сентябре

Samsung Galaxy S Duos работает на базе операционной системы Android 4.0, оснащен 4-дюймовым дисплеем с разрешением 480х800 точек, имеет 4 Гб встроенной памяти, слот microSD, 5-мегапиксельную камеру и светодиодную вспышку, а также модули Wi-Fi и Bluetooth 3.0.

Весит новое устройство довольно прилично - 120 грамм при габаритах 121,5х63,1х10,5 мм и оснащается аккумулятором емкостью 1500 мАч. Первые поставки смартфона начнутся уже в сентябре текущего года.

Автор: Влад Кулиев
21.08.2012 (14:16)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.