Это интересно

Браслет позаботится о чистоте ваших рук

Браслет позаботится о чистоте ваших рукПризыв "Мойте руки перед едой" остается актуальным и в наши дни, когда множество кишечных заболеваний напрямую связаны с гигиеной рук. В то же время, обычное мыло помогает нам избавиться от подавляющего числа бактерий и обеспечить приемлемую чистоту наших рук.

Браслет позаботится о чистоте ваших рук

Чтобы помочь человеку вовремя мыть руки, израильская компания Hyginex разработала оригинальный браслет, который анализирует состояние рук и выдает предупреждение о необходимости их помыть. В настоящее время компания планирует выпускать такие браслеты для медицинских работников, чистота рук которых важна как для них самих, так и для их пациентов.

Браслет выполнен в водонепроницаемой оболочке и следит за чистотой рук, отмечает процедуру мытья и ее качество, а также способен передавать информацию об этом на сервер медицинского заведения, который ведет контроль за работой персонала. Устройство также имеет LED-сигнализатор, который дает человеку сигнал о необходимости помыть руки.

Браслет позаботится о чистоте ваших рук

Интересно, что основательница компании, Эфрат Райхман, пришла к мысли о создании подобного браслета после того, как от инфекции, занесенной в больнице, скоропостижно скончался ее родной дядя. Она надеется, что использование подобного браслета может спасти множество жизней.

Пожалуй, каждый вебмастер знает, что изготовление интернет магазина автозапчастей - дело далеко не простое. Однако куда лучше, когда существуют уже различные готовые решения, упрощающие работу как самого вебмастера, так и администратора магазина.

Автор: Влад Кулиев
21.08.2012 (15:10)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.