Мобильные телефоны

Смартфоны Acer Liquid Gallant и Gallant Duo

Смартфоны Acer Liquid Gallant и Gallant DuoКомпания Acer активно подключалась к гонке смартфонов и готовится выпустить на рынок сразу две новые модели - Liquid Gallant и Gallant Duo. Оба аппарата, которые обладают эргономичным дизайном, будут показаны в Берлине на выставке IFA 2012.

Смартфоны Acer Liquid Gallant и Gallant Duo

Обе модели практически полностью похожи по внешнему виду и техническим характеристикам, за исключением поддержки двух SIM-карт в модели Gallant Duo. По имеющейся на сегодняшний день информации, оба смартфона получили процессор MediaTek MT6575 с графическим ядром PowerVRTM SGX531. В смартфонах присутствует 1 Гб оперативной памяти и 4 Гб встроенной памяти, дисплей размером 4,3 дюйма, 5-мегапиксельная видеокамера, слот для карт microSD, а также модули беспроводной связи Bluetooth 3.0, Wi-Fi и GPS. Оба смартфона комплектуются аккумулятором емкостью 1500 мАч.

В качестве операционной системы была выбрана Android 4.0. Первые продажи Acer запланировала на сентябрь текущего года. Сначала покупатели смогут познакомиться с моделью Liquid Gallant Duo, а несколько позже в продажу поступит Liquid Gallant. Стоимость данных аппаратов может составить от 200 до 250 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
22.08.2012 (14:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.