Программное обеспечение

Определена стоимость Windows 8 Pro

Определена стоимость Windows 8 ProКомпания Microsoft выработала ценовую стратегию касательно операционной системы Windows 8 версии Pro. На этот раз Microsoft предоставит пользователям время на то, чтобы приобрести Windows 8 Pro по специальной цене 70 долларов за копию. Продлится она до 31 января 2013 года, после чего стоимость системы составит уже 199 долларов. С февраля следующего года стоимость обновления с Windows 8 Core на Windows 8 Pro будет составлять 100 долларов.

Определена стоимость Windows 8 Pro

В этот же период времени, до 31 января 2013 года, действует и другая акция Microsoft, в рамках которой пользователи могут обновить Windows XP, Windows Vista и Windows 7 на Windows 8 Pro всего за 40 долларов при загрузке копии операционной системы через Интернет. При заказе DVD-диска с Windows 8 он обойдется пользователям в 70 долларов.

Напомним, что Windows 8 Core и Windows 8 Pro одновременно появятся в продаже, как ожидается, 26 октября. А сейчас на сервере компании доступна бесплатная 90-дневная версия Windows с полным функционалом.

Автор: Влад Кулиев
22.08.2012 (15:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.