Приложения для iOS

Angry Birds Space v1.3.0: миссия Curiosity

Angry Birds Space v1.3.0: миссия CuriosityОчередное обновление популярнейшей игры Angry Birds Space посвящено одной из актуальных космических тем, а именно - полету на Марс марсохода Curiosity. По сюжету игры, марсоход был похищен коварными свиньями для того, чтобы с его помощью добывать яйца.

Angry Birds Space v1.3.0: миссия Curiosity

Ну что же, злобным птичкам не привыкать бить врага на Земле и в Космосе, поэтому можно освоить и Марс. Здесь им предстоит сразиться с врагами на 22 уровнях и преодолеть массу сложных препятствий на пути к победе. Более того, в игре появились новые персонажи на стороне свиней, которые добавят приложению перчинку. Ими стали свиньи-космонавты и огненные астероиды. Последние, при известной сноровке можно будет направить против своих врагов. В игре спрятаны три бонусных уровня, которые откроются, если вы отыщите посадочные модули марсохода.

Angry Birds Space v1.3.0: миссия Curiosity

Напомним, что обновление бесплатно для всех пользователей, кто уже приобрел одну из предыдущих версий игры. Скачать игру можно, как обычно, на App Store.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Angry Birds Space"
Цена: $0.99

Автор: Влад Кулиев
24.08.2012 (17:44)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.