Программное обеспечение

Редизайн логотипа Microsoft: шутка или гениальный дизайн?

Редизайн логотипа Microsoft: шутка или гениальный дизайн?Компания Microsoft решительно бросилась в пучину изменений, которые начались с выходом Windows 8. Теперь эти изменения докатились и до казавшегося незыблемым логотипа компании. Просуществовавший в нынешнем виде целых 25 лет, логотип был безжалостно заменен на невыразительные "квадратики" и примостившееся рядом серенькое название компании. Добавив цвет, создатели разделили логотип на две части, лишив его былой целостности.

Редизайн логотипа Microsoft: шутка или гениальный дизайн?

Вот такое мнение сформировалось у нашего редакторского состава после созерцания нового логотипа. Возможно, оно слишком субъективно, поэтому приведем слова представителя Microsoft, который дал пояснения по этому поводу. Ведь, с другой стороны, можно было заказать разработку логотипа совсем другой направленности. Однако, как бы там ни было, новый логотип компании содержит, уже ставший привычным разноцветный символ из приложений Microsoft, и "символизирует не только прошлое, но и будущее – новизну и свежесть".

Интересно, какие еще новшества готовит нам Microsoft, которая стоит на пороге выхода операционной системы Windows 8, обещающей стать либо ее величайшим достижением, либо провалом такого же масштаба.

Автор: Влад Кулиев
24.08.2012 (19:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.