События IT-индустрии

Samsung открыл первый фирменный магазин

Samsung открыл первый фирменный магазинКомпания Samsung открыла свой первый фирменный магазин. Но так как сегодня любое действие этой компании толкуется с точки зрения конкурентной борьбы с Apple, то мы отметим это событие именно с этой точки зрения.

Samsung открыл первый фирменный магазин

Начать можно с того, что совсем рядом с новым магазином Samsung длительное время работает магазин Apple Store. Такое удивительное соседство не может не вызвать массу вопросов, ответы на которые мы вряд ли сможем получить.

Samsung открыл первый фирменный магазин

Внутреннее убранство магазина также очень напоминает интерьер Apple Store. Начиная с оформления торговых залов, мебели, расположения продукции и заканчивая синей униформой персонала, все очень походит на аналогичные торговые представительства Apple.

Samsung открыл первый фирменный магазин

Несмотря на то, что подобных сходств набирается достаточно много, официальные представители Samsung отрицают, что строительство магазина и его расположение было выбрано намеренно. Соседство с Apple названо случайностью, а интерьер магазина якобы был спроектирован и построен в полном соответствии со стратегией развития сети магазинов Samsung.

Samsung открыл первый фирменный магазин
Автор: Влад Кулиев
24.08.2012 (19:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.