Приложения для iOS

Hambo: свиньи на тропе войны

Hambo: свиньи на тропе войныЕсли вы соскучились по аркаде с интересным сюжетом, приятной графикой и простым управлением, то игра Hambo создана специально для вас. Имея ярко выраженную «свиную» направленность, она предоставит вам полигон для отработки снайперских навыков в боевых условиях.

Hambo: свиньи на тропе войны

Итак, вам предстоит играть за храброго свина, который должен пройти множество уровней, беспрестанно расчищая путь от своих собратьев. В распоряжении вашего героя богатый арсенал всевозможного вооружения, хотя вначале дело ограничивается лишь пистолетом. Проходя уровень за уровнем, вы сможете использовать ножи, арбалеты, автоматы и другое холодное и огнестрельное оружие.

Hambo: свиньи на тропе войны

Для управления используются тапы по экрану, с помощью которых нужно указать направление и силу выстрела. После небольшой тренировки вы с легкостью сможете выработать необходимые навыки для поражения врагов с первого раза.

Hambo: свиньи на тропе войны

Есть в приложении и внутриигровой магазин, который завален улучшениями для оружия, брони и внешнего вида храброго поросенка. Игра состоит из 6 отдельных боевых зон, на каждой из которых по 42 уровня, чего будет вполне достаточно, чтобы почувствовать себя отважным бойцом.

Hambo: свиньи на тропе войны

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Hambo"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
27.08.2012 (18:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.