Гаджеты и устройства для гиков

Exoxgear Ecoxbt – непотопляемые колонки

Exoxgear Ecoxbt – непотопляемые колонкиExoxgear Ecoxbt – это оригинальное устройство, которое представляет собой динамики для прослушивания музыкальных композиций, способные плавать на любой водной поверхности, будь то ванная или морская гладь.

Exoxgear Ecoxbt – непотопляемые колонки

Встроенный модуль Bluetooth позволяет использовать этот гаджет без проводов, что в условиях работы на воде очень важно. Пользователь может оставить на берегу смартфон или плеер, которые являются источником сигнала, а Exoxgear Ecoxbt взять с собою и устроить незабываемое свидание или вечеринку непосредственно в прибрежной зоне.

Exoxgear Ecoxbt – непотопляемые колонки

Exoxgear Ecoxbt, обладающее габаритами 102х229х71 мм и весом всего 680 грамм, имеет на борту два динамика и аккумулятор емкостью 1800 мАч, которые надежно защищены от попадания воды. Стоит устройство 108 долларов и способно обеспечить бесперебойное музыкальное сопровождение на протяжении 10 часов без подзарядки.

Автор: Влад Кулиев
27.08.2012 (20:00)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.