Новые технологии

В новом году могут появиться мониторы с разрешением 4096х2160 точек

В новом году могут появиться мониторы с разрешением 4096х2160 точекНа рынке мониторов в скором будущем ожидается значительный качественный скачок, связанный с производством мониторов со сверхвысоким разрешением. Предполагается, что сразу несколько компаний готовятся выйти на рынок с соответствующими мониторами, из которых наиболее популярными могут стать модели с диагональю от 21 до 24 дюймов и разрешением 4096х2160 точек.

В новом году могут появиться мониторы с разрешением 4096х2160 точек

Тем не менее, несмотря на новое разрешение, которое обеспечит высочайшее качество картинки, эти мониторы будут достаточно дороги и не вызовут большого ажиотажа на рынке. Дополнительным аспектом, влияющим на цену мониторов, станет наличие сенсорных модулей, которые позволят использовать их в работе с операционной системой Windows 8.

Скорее всего, мы сможем увидеть новые модели уже в начале 2013 года, после чего останется ждать, кто же из производителей сможет первым предложить пользователям оптимальное соотношение цена/качество и уйдет в отрыв от конкурентов.

Собрались обзавестись видеорегистратором? Тогда Вам сюда - http://videoregistrators-spb.ru/. Данный магазин представляет наиболее низкие цены на авторегистраторы во всем Санкт-Петербурге.

Автор: Влад Кулиев
28.08.2012 (15:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.