В новом году могут появиться мониторы с разрешением 4096х2160 точек
На рынке мониторов в скором будущем ожидается значительный качественный скачок, связанный с производством мониторов со сверхвысоким разрешением. Предполагается, что сразу несколько компаний готовятся выйти на рынок с соответствующими мониторами, из которых наиболее популярными могут стать модели с диагональю от 21 до 24 дюймов и разрешением 4096х2160 точек.

Тем не менее, несмотря на новое разрешение, которое обеспечит высочайшее качество картинки, эти мониторы будут достаточно дороги и не вызовут большого ажиотажа на рынке. Дополнительным аспектом, влияющим на цену мониторов, станет наличие сенсорных модулей, которые позволят использовать их в работе с операционной системой Windows 8.
Скорее всего, мы сможем увидеть новые модели уже в начале 2013 года, после чего останется ждать, кто же из производителей сможет первым предложить пользователям оптимальное соотношение цена/качество и уйдет в отрыв от конкурентов.
Собрались обзавестись видеорегистратором? Тогда Вам сюда - http://videoregistrators-spb.ru/. Данный магазин представляет наиболее низкие цены на авторегистраторы во всем Санкт-Петербурге.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда