Новые технологии

Прозрачные видеопанели от Samsung

Прозрачные видеопанели от SamsungКомпания Samsung представила вариант прозрачного дисплея, который в скором времени может появиться в продаже. Представители компании отмечают широкие возможности по использованию прозрачных модулей. Например, они могут использоваться для создания крупногабаритных видеостен, из них можно строить презентационные объекты в виде куба с возможностью просмотра видео на каждой грани и т.д.

Прозрачные видеопанели от Samsung

Представленные панели, которые рекомендуется использовать в видеостене, обладают диагональю 21,6 дюйма и небольшой рамкой по краю толщиной лишь 5,5 мм. Специалисты говорят об использовании сразу 100 подобных панелей для работы в единой системе, что позволит получить картинку больших размеров и высокого качества. Первая демонстрация прозрачных панелей будет представлена на стенде Samsung, установленном на выставке IFA 2012, которая начнет свою работу 31 августа в Берлине, Германия.

Автор: Влад Кулиев
28.08.2012 (15:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.