Приложения для Android

Heroes Call – герои идут!

Heroes Call – герои идут!В игре Heroes Call игрокам предоставляется возможность побороться с нескончаемыми силами тьмы, которые не дают спокойно жить миролюбивым горожанам, обосновавшимся в городе Бринсайд. Более сотни всевозможных монстров встретятся вам на уровнях этой увлекательной игры, которую можно скачать в Google Play совершенно бесплатно.

Heroes Call – герои идут!

Ваш герой отправится в путешествие по подземельям города, которых в игре целых 30, и будет выполнять почти 40 квестов на всем ее протяжении. Разработчики предоставили пользователям изрядную долю свободы, и проходить уровни и квесты можно в том порядке, какой выберет пользователь.

Heroes Call – герои идут!

Но что действительно не может не понравиться, так это отсутствие необходимости вкладывать в игру реальные деньги. В новой версии абсолютно все покупки можно делать, используя игровое золото, которое в достаточном количестве присутствует на уровнях игры.

Heroes Call – герои идут!

Отметим, что в игре имеется поддержка гаджетов на процессоре Tegra, для которых предусмотрен целый ряд дополнительных визуальных эффектов.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Heroes Call"
Цена: Бесплатно

Нередко в тот или иной момент может потребоваться срочный ремонт принтера. Поломка может произойти по самым разнообразным причинам, но самостоятельно лучше ремонтом не заниматься, а доверить это профессионалам.

Автор: Влад Кулиев
29.08.2012 (17:35)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.