Новости партнеров

Кредиты малому бизнесу

Устали работать на кого и мечтаете открыть свое дело? Такая ситуация знакома практически каждому. Однако начать свое дело - очень сложная процедура, которая требует больших затрат. Где взять деньги на стартап? Банк Жилищного Финансирования готов помочь вам. Мы предоставляет самые выгодные условия кредитования малому бизнесу. Взять кредит в нашем банке - легко и доступно каждому желающему. Все, что от вас требуется - это принести нужные документы в одно из отделений нашего банка и написать заявление. Наши компетентные сотрудники сделают все для того, чтобы ваш запрос был удовлетворен в ближайшие сроки с максимальной для вас результативностью. Не нужно ждать несколько месяцев для того, чтобы получить деньги. В нашем банке мы сможете получить их уже через несколько дней после подачи заявления. Еженедельно мы выдаем кредиты малому бизнесу на миллионы рублей. Пока вы сомневаетесь - другие уже пришли в Банк Жилищного Финансирования и оформили кредит на открытие малого бизнеса. Наш банк дает кредит на любые цели по очень выгодной единой ставке - всего 15,99 годовых в рублях - лучшего процента не отыскать во всей России. Кроме того, мы требуем никаких справок и отчетов. Открыть кредит, как и досрочно погасить его вы можете в любой момент. Самостоятельный выбор размеры и срока кредита помогает нам создать доверительные отношения с клиентами.

Взять кредит для малого бизнеса под залог квартиры - это отличный вариант для каждого, кто готов начать свое дело. Квартира может находиться в любом городе России, главное, чтобы там имелось отделение нашего банка. Преимущества работы с нами - это не только низкая ставка, но еще и получение кредита траншами, а так же срочное рассмотрение заявки, если речь идет о сделке, для которой деньги нужны в течении получаса.

Условия кредитования малого бизнеса достаточно просты, и от вас требуется совсем не многое:

  • на момент прошения о кредите ваш возраст должен быть старше 21 года;
  • вы обязательно должны являться гражданином Российской Федерации;
  • на момент, когда действие кредита закончится, вы должны быть младше пенсионного возраста.

Наш банк, с предложениями которого можно ознакомиться на сайте http://bgfbank.ru/ru/mortgage/individuals_and_businesses/flat.wbp, предлагает максимально выгодные и комфортные условия финансирования, практически не требуя ничего взамен. Мы стремимся находить индивидуальный подход к каждому клиенты, а наши высококвалифицированные специалисты стараются обслужить вас максимально быстро и комфортно. С нами ваше финансовое благополучие под надежной защитой. Сотрудничая с Банком Жилищного Финансирования вы можете быть спокойны за свои финансы. Помимо кредитов и займов, наш банк так же предлагает всевозможные депозиты, которые позволят не только надежно сохранить, но и приумножить ваше состояние. С нами вы всегда на высоте.

Автор: Влад Кулиев
30.06.2015 (21:16)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.