Новости партнеров

Своевременная доставка грузов из Германии в Россию по надежным маршрутам

Сотрудничество с иностранным партнером или инвестором всегда взаимовыгодное, если правильно работают все схемы, в которых грузоперевозки занимают не последнее место. Особенно заметно, это касается европейских стран. Своевременная качественная доставка грузов из Германии в Россию – это залог успешного функционирования любой структуры. Для получения такой услуги необходимо выбрать «правильную» компанию, которая будет осуществлять транспортировку в другую страну и доставку адресату.

Своевременная доставка грузов из Германии в Россию по надежным маршрутам

Выгодные предложения по грузоперевозкам

Изучая предложения перевозчика обязательно обратите внимание на такие момент деятельности исполнителя:

  • Обязательное наличие собственного автопарка.
  • Наличие лицензии на выбранный вид деятельности.
  • Отсутствие ограничений на массу грузов (минимум-максимум).
  • Возможность участия в мультимодальной или сборной транспортировке.
  • Наличие специалистов в области логистики.
  • Действие услуги экспедирования и страхования.
  • Самостоятельное решение таможенных вопросов.
  • Возможность хранения груза на складах.

Только исполнитель с такими возможностями, сможет удовлетворить запросы очень требовательного заказчика на перевозку его материальных ценностей. Ценовая политика должна находиться в нище среднестатистических расценок такого ранга. Хорошим предложение станет компания, информацию о которой можно посмотреть по ссылке на сайте перевозчика.

Импорт и проблемы доставки

Международная доставка отличается от грузоперевозок по России. Самым важным моментом, является пересечение границы, которое несет оформление таможенных документов. Если вы поручите свои перевозки специалистам, то временные затраты на эту операцию будут минимальные, благодаря компетентности исполнителя. Ваши грузы с Германии в Россию будут преодолевать этот барьер в кратчайший срок. Присутствие компетентного таможенного брокера, ведет плановое решение всех вопросов.

Очень часто говорят о невыгодности транспортировки через границу, но это далеко не так. Приобретение ввезенного товара третьим лицом, будет стоить намного дороже, чем использования посредника в доставке. Кроме этого, у вас есть выбор приобретать за рубежом то, что вам нужно, а не ограничиваться ввезенным ассортиментом. Если учитывать немецкую точность и расчет, то у вас не будет невыгодных сделок. Импорт – очень выгоден, при условии качественной доставки через таможню.

Заказывая грузоперевозки у надежной компании – вы выигрываете вдвойне: получаете своевременно свой багаж и качественное обслуживание по доступной стоимости.

Автор: Влад Кулиев
2.07.2015 (19:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.