Новости партнеров

Свадебный букет - гламелия

Сейчас, среди всего многообразия цветов бывает очень трудно выбрать подходящий свадебный букет. Одним из самых замечательных букетов является Гламелия. Впрочем, такие букеты для любимой недорого в Москве можно приобрести на сайте "uflorista.ru".

Гламелия – это не название цветка, а вид букета. Для его производства флористы применяют лепестки выбранных цветов и собирают их в единый и уникальный букет. Довольно часто за основу для составления букета используют гладиолусы, герберы, розы или лилии, а остальной набор зависит от фантазии заказчика или самого флориста. Лепестки могут быть как одного цвета, так и разного.

Свадебный букет - гламелия

Несмотря на то, что описание создания Гламелии довольно простое, создать такой неповторимый букет сможет только истинный профессионал, поэтому и не каждый салон может предоставить услуги по его созданию.

История этого букета берет свое начало в 19 веке, в Голландии. В те далекие времена Гламелия собиралась исключительно из гладиолусов, отсюда взялось и название. На сегодняшний день существует огромное многообразие видов такого букета.

Его размер и общая форма также может быть разнообразна, все зависит от задумок заказчика или же от творческого подхода флориста. Существует всего четыре формы такого букета: сферическая, шаровидная, круглая и плоская. Украшения для букета могут быть разнообразными: и бусы, и жемчужины, и ленты, и бисер, и прочее

Гламелия - это красивый, эксклюзивный, изысканный и неповторимый букет. Он станет изюминкой в образе невесты. Единственным минусом является недолговечность, порою такие букеты живут только 4 часа. Но этот минус не так уж и важен, по сравнению с красотой и оригинальностью букета.

Изготовление гламелии такое же сложное, как и сама конструкция букета. Поэтому ее обычная цена редко бывает меньше пяти тысяч рублей. Но ни недолговечность, ни большая цена букета, не заставляет покупателей сомневаться в своем выборе, потому что гламелия своей красотой несравнима ни с чем.

Автор: Влад Кулиев
2.07.2015 (23:33)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.