Новости партнеров

Хранение важных документов

Хранение важных документов, старайтесь складывать ценные чеки на дорогие и очень важные вещи в различные папки или в специально отведенные для них ящики. Чеки непременно вам пригодятся, если вам придется доказывать, что эта вещь принадлежит именно вам или же просто, что товар дорогой или же оценить данную вещь. Вместе с ними желательно хранить гарантийные талоны, желательно талоны скрепить с чеками скрепкой.

Хранение важных документов

Обязательно делайте распечатки очень важных документов сохраненных на компьютере, на случай если он сломается или же просто его украдут.

Имена следует записывать в записную книжку или же в карточный каталог, но использовать необходимо только инициалы и псевдонимы. Этот способ позволит вам защитить жизнь ваших знакомых людей, если документы будут украдены или же просто потеряются.

Все копии важнейших документов стоит хранить на CD и sd card micro в хорошо запирающимся ящике, который будет установлен в надежном месте, и он будет находится подальше от магнитных полей.

Что защитить вам необходимую информацию ее вам можно будет просто закодировать понятным для вас и только для вас методом.

У адвоката вы сможете хранить всю вашу секретную информацию, например: место, где находится ваше завещание и код от сейфа.

Для экономии вы можете открыть отдельные сберегательные счета, которые вам понадобятся для различных целей. Например: первый счет вы сможете открыть специально для непредвиденных расходов, что поможет вам в будущем, второй для различных развлечений и досуга.

Чтобы никто не смог воспользоваться вашей использованной кредитной картой, вам необходимо разрезать ее на мелкие кусочки и бросить мелкие кусочки в разные затемненные пакеты или же контейнеры, чтобы никто не смог воспользоваться вашими старыми кредитками.

Надеюсь моя информация была для вас очень полезной. Удачи!

Автор: Влад Кулиев
3.07.2015 (17:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.