Новости партнеров

Создание сайта

Один сайт из миллиона, который был создан в спешке и без планирования, имеет успех. Остальные в скором времени исчезают, так и не успев обрасти аудиторией. Соответственно, если появилось желание создать сайт, то впереди предстоит крупная и разнообразная деятельность.

Создание сайта

С чего начать?

Можно заказать создание сайтов, либо все делать самому. В данном случае рассматривается второй вариант. Первое - это тематика. Ни в коем случае не использовать тематику, которой посвящены сотни проектов. Копирование и переписывание имеющегося контента ни к чему не приведет. Лучший вариант - это что-то новое, ранее не использованное. Если удастся подобрать актуальную времени и ее неразвитую тематику, то крупная аудитория будет гарантирована.

Создание сайта

На чем создавать проект

Определиться с тем, в чем будет создан сайт. Есть несколько способов. Первый - это простая программа. Минимум функций и максимум простоты. Информационный портал или сайт-визитку здесь удастся создать в полной мере. Сложные редакторы ориентированы на профессионалов.

Создание сайта

Поддержка сайта

Включена техническая поддержка сайта в перечень услуг веб-студии. Так как специалисты не будут работать с проектом, то нужно выбрать способ управления ресурсом для себя. Распространен FTP. Поможет выгружать данные с компьютера на страницу. Отличный вариант и конструктор сайтов CMS. Ознакомившись с функционалом, можно получить эффективный инструмент.

Дизайн и интерфейс

На первом этапе допускается использование шаблонов. Но учитывать то, что дизайн не должен вредить функционалу. Красочные страницы, перенасыщенные данными, уменьшат удобство. Лучше сделать акцент в пользу функциональности, нежели в пользу пестрого оформления. Оптимальное количество цветов - 3. На страницах должна преобладать четкая структура. Если размещана новость, то она должна иметь место для текста, изображения и ссылок. В будущем можно разработать эксклюзивный дизайн сайта и его шаблон.

Первые дни существования

Оценив свой сайт и, поняв, что он стоит вложенных сил и средств, арендовать хостинг и купить домен. Успех проекта зависит от количества посетителей. Для раскрутки подойдут всеми проверенные способы:

- seo продвижение;

- smm продвижение;

- контекстная реклама.

Постоянно размещать на страницах новые данные, следить за тенденциями и стараться учитывать пожелания аудитории.

Автор: Влад Кулиев
5.07.2015 (16:02)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.