Компьютеры и комплектующие

Сенсорные моноблоки Samsung под управлением Windows 8

Сенсорные моноблоки Samsung под управлением Windows 8Компания Samsung представила две новые серии сенсорных моноблоков Series 5 и Series 7, которые будут работать под управлением операционной системы Windows 8.

Основной интерес для пользователей представляют модели Series 7 с экранами 23 и 27 дюйма. В то же время, Series 5 может похвастаться лишь одной моделью с диагональю дисплея 21,5 дюйма. Во всех моделях используется сенсорная панель Multi-Touch и LCD-матрица с разрешением 1920х1080 точек, а также интерфейс USB 3.0, Bluetooth 4.0, Wi-Fi и адаптер сети Ethernet.

Сенсорные моноблоки Samsung под управлением Windows 8

В основе 27-дюймового моноблока Series 7 лежит новейший процессор Intel Core i7, 8 Гб оперативной памяти, жесткий диск объемом 1 Тб и видеокарта AMD Radeon HD 7850M. В младшей модели этой же серии используется процессор Intel Core i5, 6 ГБ оперативной памяти и интегрированное видео GPU Intel HD Graphics. Стоимость моноблока с процессором Intel Core i7 составит 1700 долларов, а более простая модель обойдется покупателям в 1100 долларов.

Сенсорные моноблоки Samsung под управлением Windows 8

Интересными особенностями обладает моноблок Series 5, который снабжен специальной подставкой, которая может вместить клавиатуру и мышь, освободив, таким образом, пространство рядом с компьютером. Эта модель будет стоить 750 долларов и комплектоваться процессором Intel Core i3 с 4 Гб оперативной памяти и интегрированным видео.

Продажи моноблоков начнутся 26 октября текущего года, а представители Samsung заявили о намерении компании создать еще несколько модификаций подобных компьютеров.

Автор: Влад Кулиев
29.08.2012 (19:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.