Новости партнеров

Убытки на фондовом рынке

Более половины участников торгов на фондовом рынке ежедневно, ежемесячно и ежегодно несут убытки. Тех, кто получил прибыль, намного меньше тех, кто потерял деньги. Большая часть людей, которые теряют деньги на фондовом рынке, это новички. Если Вы почитаете про EXNESS отзывы, то поймете, что к данному бизнесу следует подходить основательно, взвесив все за и против.

Убытки на фондовом рынке

Большая часть из них после первых финансовых потерь отказывается от идей инвестирования и больше никогда не вкладывает в рынок акций. И лишь небольшая часть новичков, проиграв деньги, делает анализ своих ошибок и продолжает инвестировать. В последствии, именно эти люди могут превратиться в опытных инвесторов и начнут зарабатывать хорошие деньги. Что будет, если новичок несколько раз подряд сможет заработать на фондовом рынке?

В таком случае, любого новичка ждет головокружение от успехов, в результате которого, полученные деньги буду вновь инвестированы и наверняка проиграны. Такова человеческая психология, которая может вскружить голову начинающему инвестору или спекулянту. Это главная опасность для новичка. Именно поэтому лучше начать инвестирование с небольших сумм и понести денежные потери.

Убытки заставят лучше анализировать ошибки, прорабатывать инвестиционные идеи, ставить ограничители потерь и продолжать непрерывное обучение и только после этого начнется неминуемый рост опыта и, соответственно, рост заработков на инвестициях.

Автор: Влад Кулиев
7.07.2015 (18:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.