Новости партнеров

Интернациональная социальная сеть для меломанов tidido.com

Что люди чаще всего ищут в Интернете? Кончено, единомышленников и друзей, а также качественную музыку! Портал tidido.com – настоящая находка для всех, кто любит общаться и предпочитает популярные песни слушать абсолютно бесплатно в отличном качестве, всегда оставаясь в курсе новинок музыкального мира!

Интернациональная социальная сеть для меломанов tidido.com

Построенный по типу социальной сети, сайт позволяет заводить новые знакомства и загружать личные фотографии, оценивать контент, размещенный другими пользователями, отправлять им личные сообщения, и все это – в сопровождении безупречного звука! Но все же главная цель портала – обеспечение возможности бесплатно слушать музыку из любой точки земли. Именно поэтому социальная сеть является интернациональной: никаких ограничений доступа и только самые новые и популярные песни российских и зарубежных исполнителей. Вся музыка удобно разделена по категориям и исполнителям, благодаря чему облегчается поиск в каталоге, который состоит и миллионов треков. Пользователи сети могут лично участвовать в составлении тематических музыкальных подборок – например, проголосовать за песни, которые идеально подойдут для прослушивания в путешествии или посоветовать музыку для вечеринки. Здесь можно не только шансон слушать онлайн бесплатно, но и сохранять собственные плей-листы на все случаи жизни, используя топовые треки ил редкие альбомы. Каждому пользователю также доступны плей-листы, созданные другими посетителями. Прослушав их, можно оценить музыкальный вкус другого человека с помощь «лайка». Уникальность новой социальной сети – в особом интеллектуальном механизме, который, основываясь на предпочтениях участника, рекомендует ему новинки творчества любимого исполнителя или песни, относящиеся к жанру, который предпочитает пользователь. К тому же, вы всегда можете узнать мнение других посетителей о том или ином треке, чтобы убедиться в правильности сделанного выбора или, наоборот, не тратить время на контент, не совпадающий с вашими вкусами. www.tidido.com – это современная социальная сеть, совмещенная с качественной музыкальной онлайн-площадкой. Прослушивайте тематические подборки, создавайте собственные плей-листы и получайте оценки от других пользователей! Обсудить музыкальные новинки и поделиться собственными снимками вы всегда сможете с единомышленниками, обмениваясь с ними личными сообщениями и «лайками».

Автор: Влад Кулиев
7.07.2015 (18:51)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.