Новости партнеров

Заработок на серфинге

Одним из способов получения небольшого количества денег в Интернете являются оплачиваемые клики. Серфинг – это возмездный переход по предоставляемой заказчиком ссылке, ведущей на сайт. За выполнение данного действия участник сервиса активной рекламы получает некоторую сумму на электронный баланс. Ответственность за накрутку показателей посещаемости сайта несет только заказчик. Заработок на серфинге не требует особых навыков, поэтому он так популярен среди исполнителей. По ссылке http://serfery.ru/articles/realno-kachestvennyj-kurs-po-zarabotku-v-internet-prichem-besplatnyj/ можно загрузить обучающий курс, причем совершенно бесплатно.

Заработок на серфинге

Чтобы получить сумму, указанную за 1 клик, нужно открыть предложенную ссылку. Далее следует дождаться истечения времени таймера, расположенного в левом нижнем или верхнем углу. После всех этих действий надо ввести капчу (проверочный код) в специальное поле.

Платят за клики немного. Для того чтобы получить приличную сумму за серфинг, нужно зарегистрироваться сразу на нескольких буксах, о чем можно детальнее узнать здесь. Можно открыть в разных вкладках браузера 2-3 сайта и работать на них одновременно. Максимальная прибыль при этом составит приблизительно 50 рублей. Серфинг – это наиболее простой, но и самый малооплачиваемый вид онлайн заработка. Поэтому пользователю стоит попробовать свои силы в чем-то другом, если он хочет получить большую сумму.

Заработанные средства можно вывести на счет электронного кошелька, созданного ранее в любой платежной системе. Некоторые буксы ставят ограничения, указывая минимальную сумму, которую надо набрать для совершения данного действия. Как правило, это 2-5 рублей. Накопить необходимое количество денег не составит особого труда.

При выводе система может потребовать ввести 5 цифр пин-кода, высылаемого на адрес электронного ящика пользователя при регистрации на буксе. Письмо с персональными данными, полученное на почту, желательно скопировать и сохранить в текстовом файле.

Если пользователь является владельцем собственного сайта, то деньги, заработанные на серфинге, можно потратить на раскрутку веб-ресурса. Подобную услугу предлагают те же буксы. Наибольшую выгоду извлекают из данной схемы владельцы сайтов, на которых они размещают рекламу партнеров. За небольшую сумму иные исполнители переходят по ссылке на веб-ресурс пользователя. А потенциальные клиенты не только просматривают рекламу, но даже кликают по ней. Прибыль получают как участники системы, так и пользователь, имеющий собственный сайт. Благодаря серфингу вложенные в раскрутку средства окупаются всего лишь в течение нескольких дней.

Автор: Влад Кулиев
8.07.2015 (00:16)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.