Новости партнеров

Быстрое создание сайта

Каждый, кто только начинает свой бизнес, ведет блог или просто хочет зарабатывать на сайтах в Интернете, задумывался о создании собственного сайта. Для чего нужен сайт? Во-первых, наличие веб-страницы внушает клиенту доверие и надежность, во-вторых, раскрутив сайт, можно привлекать посетителей при помощи поисковых систем, в-третьих, реклама, размещаемая на собственном веб-ресурсе, обеспечит дополнительный доход.

Быстрое создание сайта

Многие считают, что разработка сайта – это долгий и тяжелый процесс, который бессмысленно начинать без специальных знаний. Однако с развитием технологий сайтостроения, появилось множество сервисов, позволяющих без особых знаний создать веб-страницу, соответствующую последним требованиям и тенденциям в сфере web-дизайна.

Прежде всего хочется порекомендовать изучить основы HTML и CSS, чтобы более-менее понимать устройство и принципы работы сайта. То позволит сделать веб-ресурс еще более привлекательным.

Конструкторы и шаблоны

Пожалуй, самый простой способ обзавестись web-сайтом – это взять готовый шаблон и, загрузив его в конструктор сайтов для бизнеса uKit, настроить нужные модули, добавить желаемые функции и выгрузить в сеть. Теперь подробнее.

Определяемся с тематикой Вашего веб-ресурса и находим шаблон с подходящим дизайном. К данному этапу стоит отнестись внимательно, так как устаревший и неподходящий по стилю внешний вид может отпугнуть клиента.

Загружаем шаблон на хостинг. (Подробная инструкция всегда есть в руководстве пользователя)

Открываем конструктор сайтов https://ukit.com/ru и делаем нужные правки. Например, выбираем список модулей, которые будут выводиться на экран, а также их внешний вид.

Сохраняем результат и выгружаем в сеть. Вот и все. Веб-сайт готов к использованию.

Специальные программы

Помимо конструкторов есть программы, которые позволяют изготовить страницы веб-ресурса с нуля. Их плюс заключается в том, что можно создать неповторимый интерфейс, который точно запомнится пользователю. А весь процесс сведен к выбору модуля и его настройки. ПО само составит требуемый код, без необходимости долгого программирования. В итоге получается неповторимый сайт, который понравится каждому посетителю.

Выше были рассмотрены два наиболее простых метода по созданию собственного веб-ресурса. Они призваны сэкономить деньги и время, начинающему предпринимателю и администратору, а также избежать крупных вложений.

Автор: Влад Кулиев
8.07.2015 (19:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.