Новости партнеров

Покраснения, воспаления, шелушение, угри и морщины: причины и лечение

Женщины разных возрастов сталкиваются с четырьмя основными проблемами кожи – это покраснения, воспаления, шелушение, угри и морщины. Оказывается, решение есть.

1. Покраснения. Красное вино, копченые мясные продукты и различные специи расширяют кровеносные сосуды, поэтому появляется покраснение на щеках.

Покраснения, воспаления, шелушение, угри и морщины: причины и лечение

2. Воспаления и морщины. Рыба – прекрасный источник жирных кислот, которые так необходимы организму. Благодаря её употреблению можно снизить проявление воспалительных процессов на коже и предотвратить ранние морщины. Введите в свой рацион такие сорта рыб как: тунец, скумбрия и лосось. Жирные кислоты также содержатся в льняном семени, фундуке и миндале. Лечение воспаления народными средствами позволяет сегодня действительно эффективно справиться с данной проблемой.

3. Шелушение. Возможно, вы находились на диете и полностью исключили из своего рациона жир, за что и поплатились. Ежедневное употребление менее двадцати граммов жира приводит к быстрому старению кожи, шелушению и сухости.

4. Угри. Оказывается, появление угрей провоцирует не жир, в котором вы готовили картошку фри, а сам картофель. Очищенные белые углеводы замените сложными: макаронами из твердых сортов пшеницы, мучными изделиями из цельного зерна, коричневым рисом. Такие углеводы перевариваются намного дольше и не вызывают резкий выброс инсулина.

Автор: Влад Кулиев
10.07.2015 (20:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.