Новости партнеров

HP ProLiant DL320e Gen8

Развитие компании предусматривает не только создание новых рабочий мест, но и покупку нового высокотехнологического оборудования. Не солидно, если программное обеспечение успешной компании «виснет» или, вообще, не работает. Время менять сервер.

HP ProLiant DL320e Gen8

Различные производители предлагают огромное множество моделей, бюджетных и дорогостоящих. Но выбрать надо действительно надежного и высокоскоростного «хранителя» информации, каким и является HP ProLiant DL320e Gen8. Своей высокопроизводительностью и мощностью процессоров сервер способен выполнять качественную работу и непрерывную круглосуточную обработку больших массивов данных. Четырехъядерный движок Intel Xeon E3 (3,8 ГГц) обеспечивает высокую производительность и продуктивную мощность даже при максимальных нагрузках. За высокое быстродействие и обмен данными с локальными пользователями отвечают планки памяти DDR3 1600 МГц. Предельное количество доставляемых модулей - 4. Объем винчестера составляет 8 Тбайт. Довольно приличный объем памяти для работы с большой базой данных. Благодаря обновленным параметрам, винчестер обладает высокой скоростью вращения, что позволяет быстро находить файлы. Эта модель поддерживает новые технологии по защите и сохранности баз данных. HP SmartMemory – обрабатывает и компилирует ошибки, предотвращает потерю информации, индексирует кластеры и повышает продуктивность работы. HP Smart Array – создает мощные «зеркала» для бесперебойной и целостной работы жесткого диска, защищает критически важные системные файлы. Идеальный выбор для любой фирмы, которой требуется недорогой, качественный и компактный сервер. Фактически мобильный негабаритный сервер HP ProLiant dl320g8 поместится в любой комнате, а благодаря 3D-температурным датчикам, которые отвечают за управление вентиляторами, создаст комфортные условия для своей работы. DL320e Gen8 v2 – гибкий и универсальный сервер, который может осуществлять различной сложности команды и задачи, такие как поддержка сетей, обеспечение сохранности и безопасности данных, обработка массивов данных и поддержка веб-ресурсов. С ценовой политикой и более подробными характеристиками сервера DL320e Gen8 v2 можно ознакомиться в E-магазине серверного оборудования HP на сайте www.hparts.ru. Вы будете приятно удивлены как высоким сервисом обслуживания, так и вполне доступными ценами.

Автор: Влад Кулиев
12.07.2015 (13:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.