Это интересно

101-летняя Флоренс Детлор – старейший пользователь Facebook

101-летняя Флоренс Детлор – старейший пользователь FacebookСоциальная сеть Facebook, которая, несмотря на все неприятности, связанные с IPO, остается одним из самых популярных интернет-ресурсов, приближается к миллиардному рубежу по количеству пользователей. В огромной семье Facebook есть и настоящие долгожители, причем в прямом смысле этого слова.

101-летняя Флоренс Детлор – старейший пользователь Facebook

Старейшим пользователем Facebook является жительница Соединенных Штатов Америки Флоренс Детлор, которой уже 101 год и которая совсем недавно побывала в штаб-квартире социальной сети. Там её встретил лично Марк Цукерберг и операционный директор компании, которые официально признали ее самой возрастной участницей сети. При этом, Флоренс имеет уже трехлетний стаж пребывания в Facebook и собирается участвовать в жизни сообщества пока у нее хватит здоровья и сил.

101-летняя Флоренс Детлор – старейший пользователь Facebook

Интересно, что в статусе 101-летней американки указано «ищу хорошую книгу для чтения», что говорит о ее активной жизненной позиции и большом жизнелюбии.

101-летняя Флоренс Детлор – старейший пользователь Facebook
Автор: Влад Кулиев
29.08.2012 (19:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.