Новости партнеров

Про Ноутбук Dell Latitude E6230

Недавно я решил купить себе новый ноутбук. Старый совершенно перестал устраивать, в нем тормозили многие игры и программы, поэтому ему обязательно нужно было искать замену. Зайдя в каталог ноутбуков, я понял, что выбор легким не будет. Там было представлено такое количество вариантов, что я пришел в полное замешательство. Но все же я пересмотрел основные модели, и понял что мне нужно.

Про Ноутбук Dell Latitude E6230

Было решено выбирать ноутбук от Dell Latitude. Эта компания имеет репутацию надежного производителя. Кроме того, порадовала и цена. Ни в чем, не уступая своим аналогам, ноутбуки Dell стоят дешевле. В целом же модели от Dell имеют огромный функционал и надежность работы. Об этом говорит и большое число положительных отзывов их владельцев. Они удобны как для использования на работе, так и дома. Я сразу же обратил внимание на высокое качество сборки и характеристики представленных моделей.

В итоге я выбрал ноутбук Dell Latitude E6230. Это модель премиум класса. Меня сразу же поразил яркий 12,5-дюймовый экран. Качество изображения на самом высоком уровне. Высокую мощность устройства обеспечивает 5-ти ядерный процессор Intel Core с частотой в 2.6GHz. Оперативной памяти в 8 ГБ хватит как для использования любых программ, так и современных игр. Это по-настоящему современное устройство, которое поможет как в работе, так и в приятном времяпровождении.

Порадовала компактность Dell Latitude E6230 – его удобно носить с собой. Батарея держит заряд очень долго. В модель добавлены самые разные функции, которые улучшают общую производительность и повышают защиту данных. В E6230 предустановлен целый набор программ от Dell, которые защищают данные пользователя от злоумышленников. Особенно меня порадовало наличие технологии Intel® vPro™, которая делает управление системой еще легче.

Обязательно следует упомянуть стильный дизайн – внешне модель смотрится очень прилично. Кроме того, сама конструкция спроектирована так, что с ним можно работать в любых условиях. Он компактен и удобен, отлично держится как на коленке, так и на груди в положении полулежа. За счет своей компактности он легко помещается на узкой поверхности, например на столе небольшого размера.

Раскладка клавиатуры очень удобна. В этом плане Dell Latitude E6230 однозначно лидер среди других моделей. Пальцы не устают даже после долгого набирания текста.

В целом же я крайне доволен выбором, и считаю, что это лучший ноутбук на данный момент.

Автор: Влад Кулиев
12.07.2015 (13:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.