Новости партнеров

Провайдер Билайн снижает цены на ШПД в Москве

Провайдер Билайн снижает цены на ШПД в Москве

Рынок интернет-услуг в России на протяжении последнего года растет за счет увеличения абонентов, в то время как средняя по стране стоимость интернета остается неизменной, сообщили аналитики компании J’son & Partners Consulting. В отличие от многих других операторов связи провайдер Москвы Билайн сохраняет востребованные антикризисные тарифы. Однако все больше пользователей выбирают комплексные услуги, которые BeeLine постарался оптимально сбалансировать по наполнению и цене.

Скорости Билайн возрастут на порядок

Отличительной чертой современного рынка интернет-услуг является его насыщенность устройствами, способными соединяться с интернетом. Поэтому растет популярность беспроводного подключения, особенно по технологии FTTB. Подключить домашний интернет у провайдера Билайн по оптоволокну выгоднее всего в комплексе с интерактивным телевидением, уточняют исследователи рынка. Это помогает снизить расходы по абонентской плате и обзавестись всего за рубль Wi-Fi-роутером со скоростным потенциалом в 300 Мбит/с. Другими словами, пользоваться интернетом в своем доме без ограничений можно с любого гаджета.

Объединение тарифных планов снижает их общую стоимость. В сочетании с Wi-Fi-подключением это увеличивает требования к типу подключения каждого домохозяйства. Сегодня Билайн внедрил в практику «оптоволокно до здания», но в ближайшее время планирует перейти на технологию Gpon, так что скорости домашнего интернета возрастут на порядок, подтвердили в компании BeeLine.

Хит сезона - единый комплект Билайн СуперГерой ТВ+ на максимальной скорости

Хотите знать самые выгодные предложения от BeeLine тим летом? Подключайте единый комплект услуг билайн Интернет и телевидение по тарифам СуперГерой ТВ+ на скорости лета!

100 Mbit/s + WiFi-router + 100+ TV channels + HD TV tuner = 700 rub/month!

И это действительно очень выгодно — за разумную цену максимально качество премиум услуг Билайн!

В приоритете — безопасность и скорость

Еженедельно аудитория Рунета насчитывает 80 миллионов человек, утверждает эксперт «Открытой сети» Георгий Грицай. По его данным, русскоязычные пользователи по своему количеству делят с франкоговорящими 8 и 9 места в мире, а сам русский язык занимает 2-е место по использованию на сетевых ресурсах. Потенциально русским языком — как основным, так и вторым — владеют около 300 миллионов человек.

Среди спектра услуг и условий рядовые пользователи отдают предпочтение доступному и дешевому интернету и операторам, которым можно доверить безопасность своих данных. В этом ракурсе логичным шагом для жителей столицы выглядит выбор провайдера Билайн. Особенно сейчас, ввиду введенных компанией летних тарифов: в интернет-пакетах скорости соединения взлетели до 100 Мбит/сек и продержатся на этом уровне до самой осени.

Как подключить?

В течение короткого времени на сайте домашних услуг Интернет провайдера Билайн — http://moscow-beeline.ru/, заполнив заявку или позвонив на номер +7 (499)3906090. Специалисты рады будут одеть бахилы и качественно протянуть кабель уже в течение нескольких часов!

Автор: Влад Кулиев
12.07.2015 (13:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.