Новости партнеров

Модуль расширения IBM EXP3524

В современном мире, для качественного выполнения различных процессов необходимо иметь постоянный доступ к данным и управлять ими. Полная потеря данных способна поставить ваш бизнес под угрозу. При отсутствии правильно разработанной системы хранения информации Вы можете навсегда утратить доступ к своим данным. И вот, вы решили обезопасить себя от подобного исхода, однако не можете сделать правильный выбор из-за очень широкого предложения на рынке?

Модуль расширения IBM EXP3524

Тогда вам следует обратить на решения, которые предлагает компания IBM. Они славятся прекрасным соотношением цена/качество, технологичностью и надежностью. А помочь вам в этом может магазин IBMParts, который посвящен, в том числе, системам хранения данных от всемирно известного производителя.

Модуль расширения IBM EXP3524 — это замечательный выбор для организаций в сфере малого и среднего бизнеса благодаря внедрению инновационных наработок в сфере информационных технологий, легкого удобного управления, и высокого уровня надежности. Производителем обеспечена поддержка технологии интерфейсов SAS со скоростью передачи данных до 6-ти гигабит в секунду. В виду демократичной стоимости устройства и невысоких затрат на обслуживание достигается высокая экономическая эффективность. А это означает, что покупку подобного модуля могут себе позволить не только крупные предприятия, а и молодые, быстро развивающиеся организации.

Главными сильными сторонами модуля являются широчайший потенциал к масштабированию и гибкий подход к хранению информации. К преимуществам дисковой полки IBM EXP3524 также следует отнести ее экологичность, так как ее использование значительно снижает расходование электроэнергии и минимизирование влияния на окружающую среду при рабочем процессе модуля.

Кроме того, можно прибегнуть к увеличению объема хранящихся данных в зависимости от запросов организации, так как имеется возможность подсоединения до 24 жестких дисков с интерфейсом SAS и максимальной емкостью до 12 терабайт. Для обеспечения дополнительной надежности модуля существует функция горячей замены дисков.

Приобретение данного модуля — это надежно вложение средств, которое сэкономит ваши силы и деньги в будущем!

Более подробную информацию Вы можете получить непосредственно на официальном сайте магазина "ibmparts.ru". Там же опытные консультанты помогут Вам подобрать именно то, что Вам нужно. Ну а цены только порадуют.

Автор: Влад Кулиев
13.07.2015 (14:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.