Приложения для iOS

TicTacToe DeLuxe+ - клеточное развлечение

TicTacToe DeLuxe+ - клеточное развлечениеTicTacToe DeLuxe+ - разработка отечественного производителя игр студии ToucannacuoT. Игра представляет собою своеобразное воплощение классических крестиков-ноликов с добавлением некоторых авторских особенностей.

TicTacToe DeLuxe+ - клеточное развлечение

Так, в игре необходимо построить линию из пяти подряд идущих элементов. Кто первым сможет достичь этого результата - тот и становится победителем. После этого можно либо начать игру заново, либо продолжить ее, составляя и дальше линии из 5 элементов, зарабатывая бонусные очки.

TicTacToe DeLuxe+ - клеточное развлечение

В игре может принимать участие до 3 игроков, которые соревнуются на игровом поле размером 1000 на 1000 клеток. Игрок может использовать любую клетку поля для установки своего элемента, которые различаются по цветам. Специальный индикатор на экране покажет очередность хода, причем первым делает ход зеленый игрок.

TicTacToe DeLuxe+ - клеточное развлечение

Управление в игре очень простое и не вызовет сложностей даже у начинающих пользователей. Каждый ход требует лишь нажатия по элементу своего цвета, после чего игрок может перетащить его на нужную клетку игрового поля. Отметим, что промахнуться в игре довольно просто, поэтому рекомендуем вам использовать зум и предварительно увеличить нужный участок игрового поля.

TicTacToe DeLuxe+ - клеточное развлечение

В общем и целом, игра получилась довольно увлекательной, способной отвлечь пользователя от повседневной рутины и подарить несколько часов приятного времяпрепровождения.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "TicTacToe DeLuxe+"
Цена: $0.99

Автор: Влад Кулиев
30.08.2012 (15:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.