Новости партнеров

Skype для Андроид и PC

Skype – современное бесплатное приложение, с помощью которого можно совершать голосовые и видео звонки. С появлением этой программы интернет-телефония пережила настоящую революцию. Ведь, пройдя бесхитростную установку и регистрацию, ваше общение станет абсолютно безграничным. Теперь можно пообщаться с любым из пользователей, в каком бы уголке земного шара он не проживал, и при этом ничего никому не платить. А если Вы все еще не пользуетесь Skype для Андроид, а только для PC, то рекомендуем скачать его здесь.

Skype для Андроид и PC

И найти что-либо из мира компьютерного софта, популярность которого была бы выше довольно проблематично. Единственным конкурентом можно назвать разве что ICQ. Но в данном приложении можно обмениваться только текстовыми сообщениями, в то время как в скайпе, подключив веб камеру и гарнитуру, вы видите и слышите своего собеседника.

И чтобы вступить в мировое skype-сообщество, необходимо дождаться пока утилита скачается и зарегистрироваться в ней. Сделать это совсем не сложно, и даже новичок, который никогда ранее не работал ни с чем подобным, с легкостью справится с поставленной задачей. Этот этап потребует от вас создание своего логина (псевдонима или виртуального имени). В дальнейшем он будет использоваться как персональный электронный номер. Узнав псевдоним своего родственника или друга, можно, используя встроенную базу, без труда его отыскать и общаться часами.

Кроме того, в скайпе есть и опция переписки. Вы можете создавать разнообразные сообщения и отправлять человеку по ту сторону экрана или же переслать ему какой-то мультимедийный контент. Это может быть изображение, фотография, документ или любимая мелодия. Учитывая эту уникальную функцию, Skype можно использовать и для всевозможных бизнес связей, к примеру, групповых конференций, собеседований или личных бесед. Еще одно несомненное преимущество - возможность совместно использовать рабочий стол. Достаточно всего одного клика мышью и вашему собеседнику откроется все, что вы делаете в данный момент с собственным компьютером. И такая опция становится просто незаменимой, когда нужно дать какие-то инструкции или объяснения.

Помимо этого, такое приложение позволяет позвонить на зарегистрированный стационарный или мобильный телефон где бы не находился абонент. Услуга эта конечно будет платной, но стоимость все равно ниже, чем у стандартных операторов. И в любом случае вы в выигрышной ситуации – и личные финансовые затраты снизили, время сэкономили и с проблемой перегруженности сети не столкнетесь уж наверняка. Наличие очень выгодных акций, бонусов и подписок привлекает дополнительных пользователей ежедневно. Если становится крайне необходимо, то можно провести автоматическое пополнение счета любым удобным способом и наслаждаться виртуальным миром разговоров.

Итак, после установки и активации такой замечательной программы вам больше не придется переживать, что близкие и любимые вами люди находятся на большом расстоянии. Теперь вы сможете поделиться с ними любыми новостями и накопившимися эмоциями независимо от времени. Все что вам потребуется это включить компьютер, открыть приложение, настроить видеокамеру и совершить звонок.

Skype – это бесплатная программа, с помощью которой можно осуществлять голосовые и видеозвонки. Интернет-телефония Skype позволяет общаться с людьми с любых уголков земного шара.

Автор: Влад Кулиев
16.07.2015 (21:30)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.