Новости партнеров

Как выбрать пылесборник?

Пылесос — это незаменимая домашняя техника. Благодаря ней уборка проходит не только максимально эффективно, но и предельно быстро. Однако с этим помощником нужно бережно обращаться и вовремя менять пылесборник. Итак, вам нужны мешки для пылесоса Bosch или другой марки — как их подобрать?

Как выбрать пылесборник?

Собственно, первое, что нужно — это знать марку пылесоса. Чтобы сделать это, переверните пылесос. На его днище наклеен шильдик — этикетка с данными о технике. Если она стерлась, можно узнать марку и модель в инструкции.

Итак, вы знаете параметры вашей техники. Что дальше? Дальше нужно зайти в интернет-магазин и осуществить поиск нужного пылесборника. В поисковой системе сайта нужно сначала выбрать марку, а затем модель пылесоса. Можно также сразу ввести эти данные в поисковой строке на главной странице сайта.

Система выдаст вам подходящий мешок для пыли. Магазин 101meshok.ru предлагает одноразовые бумажные мешки. Однако не нужно думать, что одноразовые пылесборники можно использовать только при одном включении пылесоса, а затем их сразу нужно менять. Нет, такие мешки очень объемные, а потому их можно использовать не менее месяца. Если уборку вы не производите ежедневно либо же если пылесосите небольшую квартиру, такого изделия может хватить и на три месяца! Учитывая, что стоимость его очень низкая, это очень экономичный вариант.

Бумажные пылесборники — это экологически чистая продукция. В отличие от синтетических изделий, они быстро разлагаются, не нанося вред окружающей среде. Не приносят они вреда и самому пылесосу, так как у них высочайшее качество фильтрации. За счет этого тяга пылесоса не уменьшается.

Мешок изготавливается из двух слоев бумаги. Держатель оснащается специальным уплотнителем. Пылесборник не порвется, даже если уловит тяжелый мусор или что-нибудь острое.

Все эти преимущества делают мешки от 101meshok.ru идеальными. Благодаря удобным условиям оплаты и доставки вы можете получить свой заказ быстро и без переплат.

101meshok.ru

Автор: Влад Кулиев
16.07.2015 (22:04)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.