Новости партнеров

Сувениры с логотипами

Большинство маркетологов уверено, что логотипы – главные инструменты поддержания общения со своими клиентами. Такой вид реклама отлично привлекает всех людей. Можно в не навязчивой форме прекрасно отрекламировать свой товар.

Сувениры с логотипами

Сувениры с логотипом будут хорошим подарком для коллектива. Их можно дарить деловым партнерами и близким людям. В любом случае такой подарок будет уместен. Некоторые компании часто преподносят своим клиентам приятные вещицы. Они не пойдут в другую фирму, ведь каждому человеку приятно получать подарки.

Чаще всего они используются для проведения промо-акций и маркетинговых собраний. При проведении любого мероприятия требуется фирменное выставочное оборудование. К сувенирной продукции относится много товаров: ручки, ежедневники, футболки, кружки и т.д. Изделия действуют лучше листовок и буклетов.

Виды изделий

• Ручки с логотипами. Этот канцелярский товар востребован практически во всех сферах жизни. Именно поэтому любая ручка – это идеальный подарок любому человеку. Если же это фирменный товар или на нем есть логотип, что он приобретает большую ценность. Сделать логотип можно на разных видах ручек. Используются для этого гелевые и шариковые. Товар очень дешевый, и поэтому для маркетинговой акции компании не стоит много тратиться.

• Ежедневники с логотипом. Подарить этот стильный аксессуар можно любому деловому человеку. С помощью современных методов обработки кожи можно создать логотип, изображение или слоган. Можно сделать тиснение на коже. Такая записная книжка будет говорить о прекрасном имидже своего хозяина.

• Посуда с логотипом. Создать любое изображение можно на посуде: кружках и тарелках. Если заказать их большим тиражом, то можно сделать для компании корпоративную посуду. Когда все в помещении сделано со вкусом, смотрится оно очень привлекательно. Логотипы наносятся на разные виды материалов: пластик, металл, стекло и керамику. В зависимости от этого выбирается способ обработки.

• Для деловых людей просто незаменима будет стильная флешка. Яркое и красочное изображение можно нанести на разных видах материалов.

• Футболки с логотипом. Рисунок можно сделать на любой одежде в любом месте. Подходит для рекламы и для подарка. Продукция с логотипами будет приятна каждому человеку. Поэтому компании, которые часто делают такие сюрпризы клиентам, пользуются большой популярностью.

Автор: Влад Кулиев
16.07.2015 (22:06)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.