Новости партнеров

Утепление крыши

Утепление крышиОчень важное место в любом загородном доме занимает именно крыша, так как она является связующим звеном вашего дома, которое обеспечивает вам комфортное проживание в нём. Вот только иногда с наступлением морозов не всегда удаётся сохранить свой дом в тепле, так как через различные щели в ваш дом проникает морозный воздух.

Утепление крыши

Для того чтобы избежать подобных ситуаций, необходимо заранее подумать о том, чтобы правильно и надёжно утеплить свою крышу, и обезопасить свой дом от зимних морозов. Кроме этого хорошо утепленная крыша поможет вам не только сохранить тепло, но и избежать огромных растрат, которые прилагаются за отопление. Приступать к такому процессу необходимо заранее и очень серьёзно. Начинать необходимо не с кровли, а с утепления чердачного покрытия, которое можно оформить при помощи специальных теплоизоляционных материалов, потому как утеплитель для кровли можно купить сегодня на каждом шагу по вполне доступным ценам.

Такие материалы улаживаются слоями на всем протяжении чердачного покрытия. Для того чтобы не ошибиться с выбором материала, необходимо обратиться за помощью к специалистам, которые подскажут вам необходимый материал. Но в том случае, если вы и сами можете это сделать, то на рынке вам будет предложено достаточно большое количество различных видов утеплителей. Укладывать выбранный вами материал необходимо одним сплошным слоем, и следить за тем, чтобы во время работы не образовывались разрывы, которые будут пропускать холодный воздух.

Если для утепления вы выбрали специальные плиты, то также необходимо обратить внимание на то, чтобы они лежали ровно, плотно прилегая друг к другу. Для того, чтобы повысить уровень утепления такие плиты можно выстраивать в несколько слоев, но это касается таких местностей, в которых температура опускается до критических минусовых пределов. Для средних погодных условий подойдёт и один слой.

Автор: Влад Кулиев
18.02.2014 (18:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.