Новостной микс

Ламинат – все плюсы и минусы

Делая ремонт в доме, мы стараемся использовать натуральные и качественные строительные материалы. Ведь все понимают, если сэкономить на материалах сейчас, в дальнейшем это приведет к быстрому разрушению дома и может значительно навредить здоровью тех, кто в нем живет. Особенно это касается напольных покрытий, испарения, которые дают некачественные материалы негативно влияют на самочувствие жильцов. Поэтому многие стараются покупать экологически-чистый, практичный паркет, такой как экофлоринг. Этот ламинит имеет 33-й класс прочности и стоит на порядок дешевле аналогичных напольных покрытий.

Ламинат – все плюсы и минусы

Основные отличия напольных покрытий

Каждое напольное покрытие имеет свои особенности, например - дощатый пол, считается самым экологически чистым, но при этом он довольно сложный в монтаже. Если говорить о паркете, то он имеет декоративные свойства, но его стоимость достаточно высокая. На сегодня, чаще всего используют ламина ecoflooring, помимо того, что это покрытие безвредно для здоровья окружающих, также имеет современный дизайн, а его стоимость приятно удивит любого покупателя. Хотелось бы особенно отметить тот факт, что такой ламинат легко содержать в чистоте, он не требует особого ухода за собой.

Разновидности ламината

Существует несколько разновидностей ламината. Выбирая тот или иной вид, обратите внимание на его отличительные характеристики. К примеру, при укладке клеевого ламината, делают дополнительное покрытие специальным клеем, что способствует еще большей его защите и увеличивает водоотталкивающую функцию. Но, в тоже время сборный ламинат довольно прост в укладке, его можно легко частично или полностью заменить, и отреставрировать. Главное правило в покупке ламината, это - какой бы тип покрытия вы не выбрали, главное приобретать качественный и экологически-чистый материал.

Автор: Влад Кулиев
17.07.2015 (14:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.