Новости партнеров

Сервис визуальных закладок

Визуальные закладки metarocket.ru – это сервис, при помощи которого пользователи «всемирной паутины» смогут управлять своими закладками. Данный опцион предоставляет возможности редактирования уже существующих закладок, их удаления и добавления новых.

Сервис визуальных закладок

Основной идеей послужил сервис структурирования закладок в браузере, который необходим для сохранения интересных пользователю ссылок. Отличием является тот факт, что закладки сохраняются не на жестком диске компьютера, а на сервере metarocket.ru в учетной записи пользователя. Преимуществом над подобными сервисами есть доступ к закладкам с любого устройства, будь то смартфон, чужой компьютер, ноутбук, планшет или телевизор с выходом в сеть Интернет. Естественно, список ссылок доступен только хозяину учетной записи. Или тому, кто её взломает.

Для начала следует пройти регистрацию на сайте. После активации учетной записи нужно проделать нехитрые манипуляции, а именно: сделать страницу metarocket.ru стартовой или скачать и установить наше расширение для браузера Google Chrome. Для пущей надежности можно сделать все вместе. Все-таки установка приложения лучше, чем стартовая страница. После установки дополнения в меню браузера появится иконка нашего приложения. Перейдя на любой интересующий вас ресурс достаточно единожды нажать данную кнопку. После этого визуальные закладки для Google Chrome пополнятся новой ссылкой.

Если же вам по душе установить наш сайт как стартовую страницу – не проблема. Пи заходе в браузер появляется несколько плиток, определенных под будущие и настоящие закладки. Алгоритм добавления новых закладок прост, как все гениальное: нужно всего лишь клацнуть левой клавишей мыши по свободной плитке и в появившейся строке ввести интернет-адрес интересующей вас страницы и нажать кнопку «Сохранить». И все, после этого вместо свободного квадратика в списке визуальных закладок будет фигурировать сохраненная ссылка.

Но и это еще не все! Помимо удобного интерфейса управления и структуризации визуальных закладок мы предоставляем широкий спектр оригинальных, красочных и приятных глазу тем для оформления браузера. С нашими темами работа в браузере с использованием сервиса metarocket.ru одарит вас новыми красками и будет приятно влиять на времяпрепровождение в сети Интернет.

Если возникнут какие-либо вопросы – вы всегда сможете связаться с нашей компанией через форму обратной связи.

Автор: Влад Кулиев
19.07.2015 (16:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.