Новости партнеров

Портативный принтер HP Photosmart 375B

Портативный принтер HP Photosmart 375BВ настоящее время техника не стоит на месте, а постоянно развивается. Компания НР воплотила в реальность еще одну мечту человечества. Был выпущен новый портативный принтер HP Photosmart 375B, который работает автономно, имеет маленькие размеры и вес, а также может принимать сигнал без проводов.

Портативный принтер HP Photosmart 375B

Принтер подключается не только к компьютеру через USB-порт, при необходимости можно установить соединение даже с мобильным телефоном или другим устройством, поддерживающим технологию Bluetooth или содержащим ИК-порт.

HP Photosmart 375B оборудован ЖК-дисплеем, при помощи которого можно настраивать устройство, отслеживать его работоспособность и объем краски, оставшейся в картриджах. Из-за минимальных размеров и портативности принтера, картриджи имеют небольшие объемы. Так как аппарат относится к классу фотопринтеров, рекомендуется использовать оригинальные картриджи, так как качество печати зависит не только от программной основы и устройства HP Photosmart 375B. Но также подойдет и СНПЧ.

Главной изюминкой устройства является то, что он может работать автономно. Этому способствует поддержка карт памяти. Для этого в принтере встроен универсальный Card-Reader, который поддерживает все популярные форматы.

В базовой комплектации принтера установлены оригинальные картриджи. Для повышения качества печати в принтере предусмотрен дополнительный слот для черного мини-картриджа. Это позволяет получить настоящий черный цвет. Купить картридж для принтера НР можно в любом специализированном магазине компьютерной техники, или заказать через Интернет.

Портативный принтер HP Photosmart 375B

Единственным минусом данного устройства является его дизайн. Он рассчитан только на молодежную или домашнюю обстановку. В строгом интерьере аппарат будет смотреться не очень органично.

Качеству печати HP Photosmart 375B можно только позавидовать, да и меню очень порадовало, так как оно полностью русифицировано. Так же принтер оборудован цветным дисплеем с размером диагонали 2,5”, с помощь которого можно просмотреть фотографии, считанные с карты памяти, а так же произвести настройки принтера и отрегулировать контрастность печати.

Так же стоит упомянуть об аккумуляторе, который является сменным. В среднем заряда аккумуляторы хватит на 75-80 снимков. Это более чем достаточно. Аккумулятор можно зарядить как от обычной сети, так и приобрести автомобильный кабель. Так же можно просто купить сменный элемент.

Подведем итог! Принтер HP Photosmart 375B является большой находкой, как для обычных пользователей, так и для офисных работников, которые часто ездят в командировки. Данный аппарат поможет Вам избежать многих проблем, а так же сэкономит время и средства.

Автор: Влад Кулиев
18.12.2012 (18:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.