Новости партнеров

Системы вентилирования на производстве

Системы вентилирования на производствеСистемы вентилирования на производстве – залог высокой производительности сотрудников. Вентиляция не роскошь и не прихоть разработчиков государственных стандартов – это прямая необходимость для предприятий, желающих обеспечить стабильное эффективное производство.

Промышленная вентиляция бывает разная. Вытяжная вентиляция удаляет загрязненный воздух, непригодный для дыхания, а приточная - снабжает помещение чистым свежим воздухом. Системы вентиляции бывают как общие, которые монтируются и работают по всему промышленному помещению, так и локальные, работа которых проводится в конкретной части помещения. Часто в составе используют потолочные кондиционеры, чтобы обеспечить не только чистый воздух, но и соблюсти температурный режим, оптимальный для конкретного вида производства.

Системы вентилирования на производстве

Технологии энергосбережения не обошли стороной вентиляцию. Они применяются для существенной экономии электроэнергии и общего повышения КПД всей системы.

При принятии решения монтажа любой системы вентиляции, необходимо в первую очередь пригласить экспертов для составления проекта. Проект системы учитывает все факторы помещения, расположения оборудования и рабочих мест, что позволяет монтировать систему вентиляции оптимальную для конкретного производственного помещения.

Автор: Влад Кулиев
7.08.2012 (18:16)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.