Новости партнеров

Платежные системы. Чему довериться?

В наш современный век высоких технологий очень трудно обойтись без электронных денег, особенно людям, которые проводят много времени в интернете, осуществляют интернет покупки или платежи, веб-мастерам, и даже пользователям социальных сетей.

Платежные системы. Чему довериться?

Давайте подробнее разберемся в платежных системах на примере http://www.kassa24.kz/ и методах оплаты услуг через интернет с помощью электронных денег.

WebMoney – самая известная и популярная платежная система, которая была основана в 1998 году и имеет кошельки для самых востребованных мировых валют. Считается самой распространенной среди пользователей, работающих в интернете, веб-мастеров, программистов, фрилансеров, так как очень многие проекты в интернете сотрудничают именно с этой платежной системой или пересылают заработанные деньги на электронные кошельки системы WebMoney. Поэтому иметь кошелек в этой платежной системе просто необходимо.

В настоящее время WrbMoney имеет 6 видов кошельков:

WMZ – для долларов США

WMR – для российских рублей

WME – для евро

WMU - для украинской гривны

WMB – для белорусского рубля

WMG – расписка на биржевое золото в специальном сертифицированном хранилище

Существуют различные способы пополнения счета в системе.

Пополняя через платежные терминалы необходимо переплачивать за комиссию от 3%. Переводя средства с мобильного телефона – до 7%. С помощью денежного перевода или же wm- карты от 1%. Используя банковский перевод или же интернет-банкинг комиссионный процент не насчитывается.

Выводить средства можно на банковский счет, банковским или денежным переводом или же на карту, которая была заказана в системе WebMoney.

Следующей популярной платежной системой, особенно в России является система Яндекс Деньги.

Система начала свою работу в 2002 году, и очень быстро набрала популярность. Яндекс Деньги исходя из названия совместный проект компании PayCash и Яндекса, которой доверяют многие пользователи интернета из-за ряда преимуществ, простоты и безопасности.

LIQPAY – следующая универсальная система электронных денег, в особенностях которой возможность передачи денежных средств другому пользователю, зная его мобильный номер или же быстрое пополнение счета на карточку VISA.

Для моментальных платежей пользователю понадобиться только мобильный телефон и банковская карточка (MasterCard или Visa). Регистрация в системе очень простая, и не требует создание аккаунта, а все операции подтверждаются паролем, который приходит на мобильный телефон.

Выбирая одну из перечисленных платежных систем, вы можете быть уверены в безопасности своих денежных средств, а также защите своих персональных данных от взлома. В наше время это очень важный показатель, на который ровняются большинство компаний, оказывающих подобные услуги.

Автор: Влад Кулиев
23.07.2015 (11:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.