Новости партнеров

Когда необходимо сдавать вещи в багаж

Если вы любите путешествовать или же просто постоянные перелеты являются неотъемлемой частью вашей жизни, то вам стоит ознакомиться с данной информацией, о том, как защитить себя от потери багажа. Вы возможно уже становились невольным свидетелем того когда очередной пассажир в бешенстве бегал по всему аэропорту в бессмысленных поисках своего багажа и искренне ему сочувствовали. Но задумайтесь, каков процент того, что в следующий раз таким пассажиром можете оказаться вы?

Когда необходимо сдавать вещи в багаж

Уберечь себя от таких ситуаций вы можете самостоятельно, стоит всего немного углубиться в данном вопросе и вряд ли вас когда-либо разлучать с вашим багажом.

Первое, что вы обязаны сделать перед полетом, это тщательно осмотреть свою сумку на предмет ремешков, разных застежек, словом все, за что может зацепиться ваша сумка в багажном конвейере, в противном случае от него пощады не ждите!

Отдайте должное внимая такой вещи как бирка с вашим именем, те которые навешивает не посредственно сама авиакомпания, как будто созданы для того чтобы быть сорванными, и по этому следуя пословице «хочешь что-то сделать хорошо сделай это сам», возьмитесь за дело самостоятельно. Приобретите несколько хороших многоразовых бирок и крепко пришейте их к вашим сумкам, тогда ваш багаж точно останется вашим

Еще очень важный момент на счет бирок с указанием пункта назначения, на сегодняшний день большинство таких бирок вы встретите в виде штрих-кода, в нем и будет содержаться все информация, то есть ваша фамилия, рейс, пункт отправления, и в виде трех букв пункт вашего прибытия. Вы также можете приобрести специальный сканер на странице http://vial.by/torgovoe-oborudovanie/skanery-shtrih-koda.html, чтобы иметь возможность считывать информацию со штрих-кода без ошибок.

Но иногда именно такая бирка может и разлучить вас с вашим багажом. Что бы избежать этого ваше задание состоит в том, чтобы четко знать трехбуквенное обозначение вашего пункта прибытия. Если вы думаете, что это не столь важно, то глубоко заблуждаетесь.

Представим ситуацию, вы наконец решились посетить «Город ангелов» Лос-Анджелес, долго копили на отдых и наконец мечта сбылась, но тут такая неприятная ситуация, вы и ваш багаж оказываетесь в разных городах, более того на разных материках, вот это неудача! Вроде все проверили, заживать багаж не могло, и бирка с вашей фамилией с трехбуквенным значением «LOS», где же багаж? А багаж тоже на курорте, только вот в столице чудной африканской страны Нигерии Лагос. Ну а для вашего совместного отдыха, ему бы стоило иметь бирку с надписью «LAX».И таких совпадений вы найдете не мало, и поэтому всегда уделяйте подобному должное внимание, если же не хотите провести ваше путешествие без единой пары сменного белья.

Автор: Влад Кулиев
23.07.2015 (11:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.