Новости партнеров

Как очистить свой организм всего за один день?

А когда, как не с весны, заниматься очищением своего любимого организма? Начинать нужно с малого – устроить для себя всего-то 1 день детоксикации за 1 неделю.

Как очистить свой организм всего за один день?

1. На протяжении всего этого дня пить нужно очищенную или можно талую воду. И хорошо добавлять в нее лимонного сока и меда. Выпивать стаканчик такой воды регулярно перед каждым обычным приемом пищи.

2. Нужно купить в аптеке известное растение под названием – расторопша. Она отлично ускорит обмен веществ во всем организме, очистит его и благотворно повлияет на печень. Пить отвар расторопши необходимо дважды в день.

3. Еще нужно замочить вечером немного льняных семян. Утром, во время обычного завтрака надо съесть десертную ложечку этого семени. Получаемая вязкая масса мягко обволакивает слизистую оболочку в кишечнике, что улучшает его перистальтику.

4. И только лишь через двадцать минут после любого приема пищи нужно выпить зеленый или травяной чай. Это помогает нормализовать величину сахара в крови, хорошо успокаивает воспалительный процесс в желудочно-кишечном тракте, а также очищает печень и почки человека.

5. И наконец пришло время немного побаловать себя вкусным и энергетическим салатом! Для его правильного приготовления понадобится: 200 грамм капуста брокколи; оливковое масло; 120 граммов зеленый горошек; 40 грамм авокадо; 20 грамм семечки; 100 грамм свежих огурцов; 50 грамм брынза; 50 грамм зелень мяты и петрушка; лимонный сок. Измельчить все эти ингредиенты и тщательней перемешивать, заправить оливковым маслом и добавить туда лимонный сок. Такие салаты содержат соли фолиевой кислоты, которая помогает восстанавливать энергетический баланс тела человека.

Автор: Влад Кулиев
26.07.2015 (15:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.