Новости партнеров

Как собраться на работу всего за 10 минут

Каждая девушка хоть раз опаздывала на работу или учебу. Когда время ограничено, трудно сделать хороший макияж и стильную укладку, однако есть несколько хитростей, которые помогут выглядеть женственно и стильно. И для этого достаточно всего 10 минут. За этот короткий срок можно собраться не только на работу, но и на коктейльную вечеринку. Итак, ниже, по версии сайта http://kak-eto.com, представлены лучшие лайфхаки, которые помогут привести себя в порядок за 10 минут.

Как собраться на работу всего за 10 минут

Сухой шампунь

Грязные волосы смотрятся малопривлекательно, однако не всегда находится время помыть их. Чтобы очистить кожу головы за несколько минут, нужно обзавестись специальным сухим шампунем. Он эффективно очистит волосы от грязи и придаст прическе ухоженности. Вместо сухого шампуня можно использовать тальк или присыпку. Если ничего из этих средств нет, то на помощь придет «мокрая укладка».

Красная помада

Не стоит бояться красной помады. Она способна выручить в любой момент, особенно тогда, когда нужен хороший макияж, но на него нет времени. Достаточно накрасить реснички тушью и нанести красную помаду на губы. Оттенок может быть любым, благо красных оттенков очень много. Окружающим всегда кажется, что макияж с красными губами отнимает уйму времени, так как выглядит он очень элегантно и женственно.

Конский хвост

Простой высокий хвост выручит любую женщину. Когда нет возможности сделать сложную укладку, нужно сделать конский хвост. Он делается очень просто: волосы собираются в хвост, а затем фиксируются резинкой или заколкой. Хвост будет выглядеть интереснее, если к нему добавить аксессуары. Очень просто, но в то же время стильно и утонченно.

BB-крем

Удивительное средство, которое увлажняет кожу, питает ее, защищает от ультрафиолета, скрывает мелкие недостатки, убирает жирный блеск и выравнивает тон кожи. Если нет времени на поэтапный мейк-ап, то ВВ-крем придет на помощь. Данное универсальное средство должно лежать в косметичке каждой девушки.

Укладка с волнами

Чтобы выглядеть стильной на любой вечеринке, необходимо иметь хорошую укладку. Но известно, что грамотная укладка отнимает много времени. Что делать, если время сильно ограничено? Существует очень простой способ: волосы нужно слегка увлажнить, разделить на две части и заплести косы (или закрутить в два жгутика), прическу просушить феном. В конце процедуры волосы нужно сбрызнуть лаком и расплести. В итоге получатся легкие и натуральные локоны.

Автор: Влад Кулиев
26.07.2015 (15:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.